ВЫГОДНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ПАРФЮМЕРНЫМ БИЗНЕСОМ?

Вы когда-нибудь задумывались, насколько прибыльным может быть парфюмерный бизнес? Вы каждый день пользуетесь духами, или туалетной водой, лосьоном после бритья, дезодорантами, духами для волос, или одеколоном, но, при этом вы можете лишь подсчитать, сколько тратите именно вы на парфюм для себя.

Никто, кроме людей, занимающихся парфюмерным бизнесом, не подсчитывал доходы, идущие от парфюмерной промышленности. Однако, должна сказать, суммы эти исчисляются миллиардами долларов в год! Знаете, почему такие баснословные суммы? Все просто. Парфюмерия - это быстро расходуемый продукт, который пользуется спросом, прост в применении, доступен по цене, следовательно, востребован.
Вот отрывок из статьи, в которой пишут:
Выдержка из “Daily Mail” 30 марта 2013 г.
“…парфюмерная промышленность поражает своим размахом в 16 млрд. $ в год. Давайте рассмотрим стоимость продукта. Жидкость во флаконе имеет лишь 3% от полной стоимости продукта. Остальные 97% идут на маркетинг, упаковку и рекламу.”
Выдержка из статьи Toronto Star 18 декабря 2014г. “…они тратят больше денег на этикетку для флакона, чем на сам парфюм” , “…некий продюсер потратил 3 месяца, работая над этикеткой на флаконе.”
Это заставляет вас задуматься: “Как долго они думали о самом аромате?”
Как видно из статьи, сам аромат довольно недорого стоит, больше средств уходит на упаковку, рекламу, промоушен, доставку и пр. Стоимость духов увеличивается в разы со всеми накрутками!
Парфюмерный бизнес - выгодный, доходный бизнес, при этом, ароматный, красивый, подходящий всем, кто желает благоухать и при этом зарабатывать!
Поскольку парфюмерия имеет огромный спрос, бизнес пойдет легко и успешно, было бы желание его развивать. Варианты ведения бизнеса довольно разнообразны, все зависит от вас и от вашего желания преуспеть.

Хотите быстро и успешно стартовать в парфюмерном бизнесе? 

Парфюмерный бизнес "под ключ".Я приглашаю Вас в свою команду лидеров «Креатив групп парфюм» - где Вы познакомитесь с удивительным миром ароматов и красоты . Вы поймёте насколько это серьёзный, надёжный и очень перспективный проект, который позволит Вам стать успешными и финансово независимыми. Я предлагаю Вам уникальную возможность: - можете экономить  и получать доход  от20% - до  44% - можете построить свой бизнес и создать команду единомышленников. Наш проект - это блестящая карьерная лестница, путешествия в разные страны за счёт компании,  автомобильная  программа  и многое другое. Пусть Ваши мечты станут целями и приведут Вас к успеху!!! Присоединяйтесь к нам!!!