Ароматы со звездами

Деми Мур новое лицо компании Орифлэйм. 



Орифлэйм. Очаровательная Деми Мур участвовала в разработке новойкосметической линии By Demi. Декоративная линия это помады лаки и палитра от Деми Мур.Духи от Деми Мур относятся к восточному типу с цветочной композицией. Шведская компания красоты заключает очередной громкий контракт с известной голливудской актрисой Деми Мур.Взвешивая все перечисленные факты ответ Магнуса на вопрос ДемиМур нельзя считать просто красивым слоганом. И вот очередная сенсация в лице Деми Мур и премиальной коллекции косметики More by Demi.Глянцевый лак для ногтей ослепительно ярких оттенков Декорка представлена только яркими насыщенными цветами и никак иначе ведь это Деми Мур это Голливуд. И так после того как президент Орифлэйм Магнус Бренстром представил Деми Мур всем партнерам которые собрались в Глобал Арене Стокгольма между звездой и великаном завязалась дискуссия.Завершает аромат шлейф из белой лилии сандала и мускуса.

Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар
















                                                                    За всю свою историю компания Орифлэйм сотрудничала с множеством талантливых знаменитостей, как мировых, так и украинских, которые становились лицом компании, представляли свою потребительскую экспертизу, вносили свой вклад в развитие имиджа Орифлэйм. Среди украинских звезд лицом различных коллекций косметических средств Орифлэйм были Злата Огневич, Лилия Подкопаева, Ани Лорак и другие. 

2015 год в Орифлэйм начался с появления на страницах каталога еще одной звездной украинской пары. В преддверии Дня Св. Валентина, компания Орифлэйм для всех влюбленных запускает новый парный аромат So Fever для нее и для него. Представляют эти соблазнительные ароматные новинки привлекательная молодая семейная пара хореографов Украины, призеры многочисленых состязаний по бальным танцам, участники популярных ТВ проектов в Украине и Грузии Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар, которые вдохновенно сыграли историю любви на страницах каталога Орифлэйм.
Съемки героев, Алена Шоптенко и Дмитрия Дикусара проходили в Грузии, ее организацией и реализацией занималась команда грузинских и украинских специалистов. Также во время фотосъемки был снят видео-ролик, где герои высказали свое впечатление о новом аромате и возможности представить его в каталогах Орифлэйм: «Каждый из нас мечтает о разном, но любить и быть любимыми, пожалуй, главная мечта, как у мужчины, так и у женщины. Поэтому нас очень увлекла возможность принять участие в съемках и сыграть эту историю любви, представляя новый ароматSo Fever. So Fever это яркое чувство, это страсть. So Fever это искусство соблазнения, танец любви мужчины и женщины».


Туалетная вода Chiffon by Ani Lorak

Женская туалетная вода Chiffon by Ani Lorak — компания Орифлейм представляет новый стильный аромат туалетной воды Ани Лорак.
Компания Орифлейм продолжает тесное сотрудничество со «звездами», и на этот раз на страницах каталога Орифлейм популярная певица Ани Лорак, которая является призером популярного международного конкурса песни Евровидения.
Ани Лорак - это очень красивая и женственная певица, покоряющая всех своими нежным голосом и мелодичными песнями, стала соавтором женского аромата парфюма под своим именем Chiffon by Ani Lorak.

В создании парфюмерной композиции Туалетной воды Chiffon by Ani Lorak Ани Лорак принимала непосредственно личное участие с известным французским парфюмером.

Егор Бероев представляет Espionage от Орифлэйм



Известный российский актер театра и кино Егор Бероев, сыгравший самых мужественных персонажей, представляет новый аромат для супергероев современности – мужскую туалетную воду Espionage. 
Каждая женщина мечтает отдать свое сердце настоящему герою. Время рыцарей в блестящих доспехах прошло, и теперь властителем женских мечтаний стал суперагент – стильный, уверенный в себе и успешный. Проницательность ума позволяет ему легко держать все под контролем и всегда быть на шаг впереди. Он – воплощение силы, мужественности и твердости характера. Именно для такого мужчины предназначена новая мужская туалетная водаEspionage от Орифлэйм.
Егор Бероев: «Каждый мужчина мечтает ощутить себя тайным агентом. Элегантный и выразительный Espionage предназначен для настоящего героя, привлекательного, бесстрашного и бескомпромиссного».
Мужская туалетная вода Espionage – истинное отражение противоречивой натуры тайного агента. Пленяя в самом начале терпким, трепещущим звучанием бергамота и вишни, он вдруг ошеломляет благородными нотами мускатного шалфея и освежает морскими брызгами. Амбровый шлейф дарит этому современному городскому аромату чувственный финальный аккорд.
Автором Espionage стал известный парфюмер Фабрис Пеллегрин. Аромат навеян терпкими нотами выдержанного виски. Парфюмер объединил фруктовые, морские и амбровые ноты, создав аромат, способный выразить силу характера, элегантность и шарм современного мужчины. Флакон Espionage выполнен из тяжелого стекла с гладкой металлической крышкой. Похожий на широкие мужские плечи, гладкий флакон с массивным основанием олицетворяет мужественность, одновременно с этим подчеркивая изысканность его обладателя.

Excite by Dima Bilan Eau de Toilette

В основу создания аромата легла новая песня Димы Билана – яркая, динамичная танцевальная композиция, хит зажигательных дискотек, настоящий гимн лета и пляжной романтики. Новый сингл Димы – это рассказ о встрече страстного романтика, ищущего свою любовь, и соблазнительной, таинственной обитательницы райского острова любви, чья красота подобна экзотической орхидее. Именно эта композиция вдохновила суперзвезду на создание мужского аромата Excite by Dima Bilan. 
Аромат предназначен для мужчины, который наслаждается близостью к природе и всем стихиям предпочитает воду – драгоценный, многогранный, глубокий и мощный источник темперамента. Манящая и освежающая, морская стихия раскрепощает, выпуская на свободу чувства, страсть и мужскую привлекательность. Свежий глоток, соблазнительная прозрачная легкость, аромат наслаждения.
Дима Билан об этом аромате:«Для меня источник вдохновения – в ожидании любви, голос которой слышен сквозь вселенную. Excite – мой аромат. Он вдохновляет и наполняет свежестью. Воплощение необузданной силы мужества и природной чувственности – он словно разрушает оковы. Повинуясь зову сердца, преодолевая стихию океана, я готов искать тот прекрасный райский остров, где ждет меня моя любовь».



Парфюмерная вода Love and Glamour Jennifer Lopez




«Вдохновение на создание этого парфюма посетило меня после рождения моих детей, но уже после того, когда я вернулась на работу в кино. Я была преисполнена любовью и буквально чувствовала и излучала её не только вокруг себя но и в внутри, этот момент был самым романтическим периодом в моей жизни. Я знаю, что каждая из женщин всегда мечтает о том, чтобы быть самой прекрасной, сияющей и уверенной в себе и полной гламура. И я очень желала зафиксировать это необыкновенное ощущение, остановить время на мгновенье, воплотив свою мечту о красоте и любви, окруженную пикантностью настоящего гламура. Я так страстно желала удержать эти прекрасные чувства, желания, воплотить это таким образом, чтобы эта уверенность никогда не покидала меня».Голливудская звезда Дженнифер Лопес







Туалетная вода David Beckham Classic Орифлейм



Шведская компания орифлейм заключила годовой контракт с именитым футболистом Дэвидом Бекхемом, на продажу туалетной воды David Beckham Classic. Старт продаж приходится на 8 каталог, со 02.06.2014 и продлится до 28 марта 2015 года. Все это время, известный парфум, будет продаваться эксклюзивно, только через каталог шведской компании. Туалетная вода David Beckham Classic символ современной мужественности, Дэвид Бекхэм представляет свой знаковый аромат. Контрастное звучание древесных, цитрусовых и пряных нот в сочетании с аккордами джин-тоника отражают безупречный вкус и элегантность всемирно известного футболиста.Последние два года футбольной карьеры Девида Бэкхема нельзя назвать лучшими. Мировая звезда футбола, все больше, уделял время PR-компаниям различных торговых марок и, все меньше, основным тренировкам или матчам. В конце-концов, накопив приличный капитал и создав несколько торговых направлений под собственными именем "David Beckham", Девид покидаем мировую футбольную арену и развивает собственный "модный" бизнес. Одним из первых личных брендовых продуктов является аромат David Beckham Classiс, созданный известным парфюмером Aurelien Guichard. Аромат David Beckham Classic появился в июле 2013 года. Его создателем является парфюмер Орельен Гишар. Гишар родился в Грассе (Франция), сейчас живет и работает в Нью-Йорке (США).


Мужская туалетная вода Glacier Ice Oriflame

Специально для Орифлэйм известный фигурист Евгений Плющенко представляет новый волнующий аромат для мужчин – Glacier Ice by Evgeni Plushenko.  Новая туалетная вода создана для энергичных, спортивных мужчин, не боящихся идти на риск и побеждать. По словам Евгения, в аромате воплотилось всё то, что помогает быть энергичным, страстно желать победы и добиваться ее. «Я - человек зимы и верный поклонник ее холодной привлекательности. Снег, мороз, вьюга всегда восхищали меня своей мощью, красотой и величием. Лед обладает потрясающей силой, его энергия заряжает меня и дает вдохновение, без которого не стать победителем. В аромате Glacier Ice, словно в страстном чувственном танце, я постарался передать все эти эмоции», – комментирует Евгений. Аромат Glacier Ice by Evgeni Plushenko, созданный при личном участии фигуриста, получился свежим и прозрачным, словно лед. Искры верхних нот бергамота, яблока и мандарина сливаются с «сердцем» аромата, раскрывающимся влажным озоном, и переходят в каскад лемонграсса, кипариса и листьев плюща. Блестящий финал – пируэт чувственных тонов кедра, гваяка и зеленого мха.


Туалетная вода Volume Пол ван Дайк (Paul van Dyk)


У компании Орифлейм уже давно сложилась хорошая традиция сотрудничества со мировыми звездами музыкального и спортивного Олимпа. Это успешное сотрудничество способствуют и необычайно стимулируют специалистов и экспертов компании Oriflame к разработке необычайно ярких новинок в мире красоты и моды.На этот раз Орифлейм представляет известного и невероятно популярного во всем мире музыкант и диджей DJ - Пол ван Дайк (Paul van Dyk), который представляет новый аромат парфюма, созданный благодаря образам калейдоскопа городского ритма жизни больших мегаполисов и вибрирующего звучания электронной музыки.Музыкант Пол ван Дайк –не только популярен в мире музыки городских клубов, он известен свои участием в благотворительных и социальных программах, связанных с поддержкой молодежи и активно стремиться помогать людям и всему миру измениться в лучшую сторону. Мужской парфюм Volume Орифлейм это взрывная сила микса музыкальной энергетики с преобладающими нотами кедра, лайма и айвы. Наэлектризованная энергетика аромата мускатного ореха и сливы словно пульсирует в ритме сердца. Взрывной шлейф с оттенками ароматов мускуса, пачули и тростникового сахара заряжает мощной энергетикой клубной музыки.

Туалетная вода Power Woman Тинатин Канделаки


Кто сказал, что сила и власть – прерогатива мужчин? Сильная женщина умеет играть в мужские игры и выигрывать. Известная телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки воплощает образ настоящей power woman. Сделай ход – стань королевой с новой туалетной водой Power Woman от Орифлэйм! 
Тина Канделаки: «Туалетная вода Power Woman – это олицетворение сильной, умной, решительной, волевой женщины, способной добиться любой цели. Вы можете быть такой, позволив себе всего лишь маленькую роскошь – Power Woman от Орифлэйм!»
Новая туалетная вода Power Woman – настоящее оружие соблазнения современной амазонки, которая не противопоставляет свою женственность мужской силе, но органично дополняет ее мужскими чертами характера, создавая образ идеальной современной бизнес-леди. С Power Woman шарм его обладательницы становится неотразимым, а власть – безраздельной! 
Аромат для женщины, предпочитающей ведущую роль, создан парфюмерами Эвелин Боланже (Evelyne Boulanger) и Морисом Русель (Maurice Roucel). Чтобы подчеркнуть изящество современной королевы жизни парфюмеры выбирали ноты нежных белых цветов: драгоценного жасмина и завораживающей розы с легким оттенком цветов апельсина. Аромат чайных листьев и имбиря в сердце парфюма привносит современность и актуальность в его звучание, а напористые и смелые древесно-амбровые ноты шлейфа подчеркивают сильную женскую натуру. Уникальный флакон Power Woman выполнен из дымчатого стекла, его форма повторяет силуэт шахматной фигуры, подчеркивая интеллектуальность игры, которую каждый день ведет современная женщина.